27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

100 процентная сдача экзамена

24 января проходил экзамен по вождению в городе для учеников автошколы «Престиж». Все они справились со своей задачей и успешно прошли испытание!

Конечно, это далеко не единичный случай стопроцентной сдачи экзамена в автошколе «Престиж». Но, как для каждого из учеников, так и для автошколы это всегда немалая победа и повод для гордости.

Тем более что требования, которые сейчас предъявляются сдающим на права, значительно возросли по сравнению с тем, что было ещё лет пять назад. И в регламент необходимо вписаться, и показать на экзамене все положенные элементы.

Но, практика показывает, что при желании всё возможно!

А ещё, как говорят инспектора автошколы, важно уметь держать себя в руках. Многие на экзамене не могут справиться с волнением и совершают из-за этого глупейшие ошибки.

Поэтому всем, кто хочет гарантировано получить права, два маленьких совета –сохраняйте спокойствие и учитесь в «Престиже»!

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.