27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

Красота, грамотность и автошкола… Что общего?

Казалось бы какое отношение может иметь такая наука, как филология к автошколе…

Ан нет, 14 декабря в ресторане «Северный» Автошкола «Престиж» и участницы финала конкурса Мисс Филологический институт ПетрГУ доказали, что самое прямое.

Еще до финала «Престижем» было предложено написать конкурсанткам сочинение? Да не простое, а на тему напрямую связанную с деятельностью автошколы: «Почему я хочу стать водителем?»

Очень трудно пришлось сотрудникам автошколы, выбирая лучшее сочинение из всех, что были представлены. В итоге БОЛЬШОЙ фирменный елочный шар директор «Престижа» Жанна Беляева вручила в финале Тане Калиевой, которую строгое жюри выбрало и самой-самой Мисс филологией.

Кроме этого, чтобы мечта красавиц получить права осуществилась как можно быстрее «/Престиж» подарил участницам 8 подарочных сертификатов на скидку при обучении на кат. В и один сертификат на бесплатное обучение.

Теперь в «Престиже» ждут на обучение самых красивых и творческих представителей ФИ – Алину Климанову, Алену Зубанову, Анну Артемову, Людмилу Демину, Марию Мергель, Асю Михайлову, Татьяну Каллиеву и Марину Анохину.

Автошкола «Престиж» еще раз подтвердила, что она всегда готова поддержать любые начинания связанные не только с водительским делом, но и с красотой и культурой речи!

#красота#филология#водительскоедело#АвтошколаПрестиж

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.