27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

Ученикам автошколы «Престиж» – лучшее!

Обучение на категорию «D» в автошколе «Престиж» теперь осуществляется на уже третьем по счету учебном автобусе. На этот раз это «Фольксваген Крафтер».

Новое учебное транспортное средство имеет ряд серьезных преимуществ по сравнению с имеющимися. Например, новый автобус имеет меньшие габариты, а следовательно на нем легче выполнять сложные маневры в городских условиях – те же развороты на перекрестке.

Всем известно качество сборки и надежность техники «Фольксваген». В переводе на «автошкольный» это означает минимальный риск поломок и соответственно отмены занятий.

Опробовавшие технику инструкторы автошколы отметили отличную эргономику и легкость управления «Крафтером», что также способствует как качественному обучению, так и успешной сдаче экзамена на категорию D.

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.