27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

Обучение на категорию «D» дешево со скидкой вместе в Престижем. Розыгрыш.

Взять напрокат модный байк и с ветерком прокатить девушку по автомагистрали или ночному городу? Приобрести квадроцикл и отправиться покорять песчаные карьеры? Об этом мечтает, пожалуй, каждый молодой человек.

Увы! Не у всякого любителя мототехники есть такая возможность. А вот у петрозаводчанина Александра Буйнова она уже практически в руках. Он – абсолютный победитель конкурса автошколы «Престиж». Теперь всего лишь за половину стоимости юноша сможет выучиться на права категории А.

К слову, розыгрыш прошел на днях – 15 сентября. Его участниками стали подписчики группы «Престижа» в социальной сети «Вконтакте», которые не поленились сделать репост. А таких оказалось – ни много ни мало – свыше 400 человек. Искусственный интеллект в лице приложения Random.app был холоден и беспристрастен. Случайным образом он выбрал призеров, в числе которых и оказался Александр.

Еще один счастливчик – Кристина Трипецкая. Она стала обладательницей скидочного купона. Он дает право на значительную скидку – в 50%! – при обучении на права категории В.

Правда, случилась маленькая неожиданность. Которая, впрочем, благодаря инициатору конкурса тут же приняла приятный для девушки оборот. Оказалось, что очаровательная победительница розыгрыша уже уверенно водит легковой автомобиль. Кстати говоря, этому она научилась в автошколе «Престиж». Однако Кристина не прочь сесть за руль более габаритного транспорта и пройти обучение на категорию «D». «Никаких проблем!» – с радостью пошла навстречу девушке Жанна Беляева, директор автошколы.

«Тем более у нас обновился автопарк –немец «Volkswagen Crafter» пополнил ряды стальных коней «Престижа»», – добавила Жанна Беляева.

Согласитесь, иметь в запасе права на управление грузовиком – большой плюс. Особенно в наше время – время бурного развития торговли, а значит, транспорта и логистики. Без работы точно не останешься. Так что Александру Юбко – к слову сказать, главе семьи, в которой подрастают двое ребятишек, – приз пришелся как нельзя кстати. Он выиграл сертификат. Теперь Александр всего лишь за полцены получит обучение на категорию С.

Спорные ситуации на дороге, конфликты с сотрудниками дорожного правопорядка, а то и так называемые автоподставы – от этого не застрахован никто. В таких случаях важно не только хорошо знать правила дорожного движения, но и уметь доказать свою правоту. А видеорегистратор в это деле – вещь незаменимая. Надеемся, Екатерине Смирновой, занявшей четвертое место, он придаст уверенности на дороге.

Не обошлось и без совпадений. Непредвиденных и, надо сказать, примечательных.  Ксения Мишукова – обаятельная сотрудница станции скорой и неотложной медицинской помощи – выиграла... Что бы вы подумали? Верно! Аптечку.

Напоследок победители примерили фирменные футболки «Престижа» и сделали коллективное фото на память. Маленькое приключение с ярким и неожиданным финалом завершилось.

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.