27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

Автошкола Престиж  и дети придумывают Экомобиль

Международного масштаба стал музыкального экологического фестиваля  «Три берега», который проходил 4 погожих , солнечных денька в столице Карелии городе Петрозаводске.

Представители 4 стран Германии, Дании , Финляндии представляляи  экологическую, музыкальную и молодежную культуру своих стран.

Автошкола «Престиж» стала главным партнером фестиваля.

Фестиваль экологический, а автошкола каждый месяц выпускает на дороги сотни водителей, которые своими машинами загрязняют наш воздух.

Мы ваш позволим себе напомнить, месяц назад Госдума утвердила изменения в Правила дорожного движения и на законодательном уровне закрепила  понятие нового вида транспорта, экологического транспорта -  «Электромобиль».

Пункт 1.2 Правил дорожного движения гласит: ««Электромобиль - транспортное средство, приводимое в движение исключительно электрическим двигателем и заряжаемое с помощью внешнего источника энергии».

Скоро, очень скоро  мы с Вами будем учиться на прва на новый вид Транспорта. И мы надеемся Престиж вместе с вами жители города Петрозаводска будет впереди.

Дети с энтузиазмом участвовали в конкурск рисунков «Электромобиль – автомобиль будущего».

Фантазия детей разыгралась и они придумывали футуристические автомобили с цветочками, сердечками, крылышками. Маленькие художники  придумали самобытные виды топлива – Шоколад, Воздух, Вода, конфетки Милки уэй. Самым маленьким участником конкурса стал 3-летний малыш Ваня. Ни один ребенок не остался без подарка или сувенира.

Помятуя об основной миссии Автошкола Престиж вручила  всем светоотражатели.

Автошкола Престиж всех благодарит за участие и поддержку и приглашает принять участие  в Престиж-играх на тему «Пешеход-главный на дороге», которые состояться 23 сентября. Принять участие может любой жедающий у кого есть компьютер и Интернет. Никто не останется без подарков.

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.