27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

АвтоБодиАрт - это конкурс для детей и их родителей

АвтоБодиАрт - это конкурс для детей и их родителей

Вот уже 10 лет в День знаний по старой и доброй традиции в Петрозаводске проводится АвтоБодиАрт – детский конкурс по раскрашиванию автомобилей. Бессменный организатор мероприятия и его генеральный спонсор – автошкола «Престиж». В этом году конкурс проводился в рамках проекта «Город детям» и был ориентирован на младших школьников, а основной его темой была неизменно актуальная безопасность дорожного движения. На площади Кирова собрались участники пяти команд и учебные автомобили, предоставленные Автошколой «Престиж» стало совершенно не узнать!

Фантастические цветы, неведомые зверушки, знаки дорожного движения, бравые сотрудники ГИБДД  - воображению и фантазии участников не было предела! В любом конкурсе должен быть  победитель, точно также он был и у нас! Автошкола «Престиж» рада поздравить команду Центра арктической подготовки, которая приняла участие в «АвтоБодиАрте» первый раз и сразу же заняла первое место! Всем победителям были вручены подарки – фирменные часы от Автошколы «Престиж»!

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.