27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

Ровио, 32 – класс автошколы "Престиж" на Кукковке

Ровио, 32 – класс автошколы "Престиж" на Кукковке

 

 

Автошкола "Престиж" всегда стремилась к тому, чтобы учиться "на права" было удобно. Отсюда – стремление открыть свой класс буквально в каждом районе Петрозаводска.

 

Класс "Престижа" на Кукковке существует очень давно, но до 2015 г. обучение проходило в 5-й школе и это было не совсем удобно. Долгие годы нам хотелось иметь в этом районе Петрозаводска, по настоящему, свой дом. И вот, в 2014-м было приобретено помещение на Ровио, 32.

 

В чем же преимущество "отдельного" класса для ученика автошколы?

 

На Ровио, 32 мы не "связаны" школьным распорядком. Теперь занятия проводятся не только вечерами, в будни, но и по утрам, днем, на выходных, индивидуально.

 

В отдельном классе гораздо удобнее хранить и использовать дорогостоящее учебное оборудование, без которого современному преподавателю уже не обойтись.

 

Когда дом "свой" - проще решать, скажем так, хозяйственные вопросы. Есть место, где можно выпить чашку чая, поговорить, организовать работу с документами. Сантехнические удобства организовать тоже проще.

 

Класс на Кукковке удобен еще и тем, что он имеет большую площадь, а значит большая вечерняя группа не чувствует себя стесненной. В классе на Ровио, 32 очень удобно проводить награждения победителей различных конкурсов, которые "Престиж" так любит проводить.

 

Занятия в классе автошколы "Престиж" на Ровио, 32 проводятся с понедельника по четверг в 9.00, 18.15 и 20.00, по субботам (группа выходного дня) в 10.00. Индивидуальные занятия проводятся по индивидуальным графикам.

 

Так что, если Вы живете на Кукковке, приходите учиться в наш класс на Ровио, 32! Тел. для справок 27-45-45.

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.