27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

Минобразования РК поблагодарило автошколу "Престиж" за помощь

Минобразования РК поблагодарило автошколу "Престиж" за помощь

 

 

Автошкола "Престиж" получила благодарственное письмо от министерства образования Республики Карелия

 

Министерство образования Республики Карелия и Ассоциация профессиональных образовательных ассоциаций Республики Карелия "Совет директоров" прислали в автошколу "Престиж" благодарственное письмо за сотрудничество и помощь в организации и проведении Республиканского фестиваля педагогического творчества-2017.

 

Соревнования среди преподавателей и мастеров производственного обучения организаций системы среднего профессионального образования нашего региона проходили в Петрозаводске 20-26 апреля 2017 г.

 

Фестиваль педагогического творчества – это форум лучших педагогических работников республики. Это уникальная площадка для обмена опытом и представления лучших практик работы с детьми. В рамках Фестиваля проходят конкурсы профессионального мастерства среди учителей, воспитателей, логопедов, психологов. Победители, которых определяет профессиональное жюри, представляют Республику Карелию на Всероссийском уровне.

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.