27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

АВТОШКОЛА «ПРЕСТИЖ»: СЕМЕЙНЫЙ ЭКОДЕНЬ – ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ!

АВТОШКОЛА «ПРЕСТИЖ»: СЕМЕЙНЫЙ ЭКОДЕНЬ – ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ!

 

 

30 апреля в Петрозаводске прошел Семейный Экодень. 
Петрозаводчанам рассказали про экологичный образ жизни, познакомили с нашими соседями по Северной Европе и с их образом жизни, представили Данию Норвегию, Финляндию, Швецию.

 

Кроме того, в рамках Семейного Экодня была организована большая спортивно-развлекательная программа. Все желающие могли принять участие в конкурсах, викторинах, гонках. Был даже устроен экоквест!

 

Автошкола «Престиж» также приняла участие в этом замечательном мероприятии. Для маленьких петрозаводчан был организовано несколько веселых конкурсов связанных с безопасностью дорожного движения. Дети соревновались в наблюдательности, ловкости, рисовали и читали стихи.

 

Все дети в качестве сувенира на память об Экодне получили красивый и полезный подарок – светоотражатель на одежду, благодаря которому они будут хорошо видны в темное время суток. Кроме того, детям дарили книжки рассказывающие о Правилах дорожного движения

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.