27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

АВТОШКОЛА «ПРЕСТИЖ»: СОРЕВНОВАНИЯ «ПАПА-МАМА-РАЛЛИ» ПРОШЛИ УСПЕШНО!

АВТОШКОЛА «ПРЕСТИЖ»: СОРЕВНОВАНИЯ «ПАПА-МАМА-РАЛЛИ» ПРОШЛИ УСПЕШНО!

 

 

3 марта на площадке автошколы «Престиж» успешно прошли вторые городские семейные соревнования «ПапаМамаРалли-2017».

 

Конкурс представлял собой настоящую семейную олимпиаду из 11 различных конкурсов, в которых состязались все члены семьи – и папы, и мамы и дети. Причем вклад каждого участника, независимо от возраста мог стать решающим для достижения семьей победы.

 

Участники соревновались как в практических навыках, типа оказания первой помощи пострадавшему, замены колеса и пристегивания детского кресла, так и в теоретических дисциплинах – знании ПДД, истории Карелии и России, устройства автомобиля и ОБЖД. На фото хорошо видно, что во время состязаний, на площадке и в учебном корпусе автошколы «Престиж» царила веселая доброжелательная атмосфера.

 

Такое большое количество конкурсов, их одновременное проведение на нескольких этажах и площадках, конечно здорово напрягли судейскую бригаду, но сотрудники автошколы успешно справились с задачей и когда главный судья соревнований, О. Н. Шарагович подвел итоги, места распределились следующим образом.

 

Третье место и тостер достались семье Шумейло. Второе место и электрошашлычницу завоевала семья Савельевых. И наконец, первое место и главный приз – мультиварку получила семья Стальцовых (команда ЛДПР).

 

Кроме того, семьи, занявшие призовые места получили от автошколы «Престиж» фирменные кепки, футболки, настенные часы и светоотражатели на одежду.

 

Говоря о празднике и призах, нельзя не упомянуть о потрясающей команде спонсоров, которая собралась на «ПапаМамаРалли-2017». Так фирма «Норден» (официальный дилер Volkswagen в Карелии) предоставила на мероприятие автомобиль, на котором участники «сдавали» вождение, а также призы победителям – дорожный набор, зонт-трость и сумку.

 

В Macaron Café изготовили чудесный, просто потрясающий по исполнению Главный Наградной Торт (его хорошо видно на фото).

 

Свои призы вручили, не только участникам, но и организаторам, очаровательные девушки из петрозаводского представительства фирмы faberlic. В маленьких симпатичных сумочках можно было найти подарок для каждого члена семьи!

 

Каждому участнику достался пакет подарков от Либерально-Демократической партии России. Карельское отделение ЛДПР второй год не только участвует в мероприятии, но и поддерживает его призами!

 

Билеты в кино достались победителям от кинотеатра «Калевала». Сертификаты на посещение выделило боулинг-кафе «На крыше».

 

Свои подарки семьям-победителям вручил представитель петрозаводской ГИБДД.

 

Таким образом, можно с полным правом сказать, праздник удался! Руководство же автошколы «Престиж» на закрытии мероприятия заверило присутствующих, что в 2018 году праздник для автопап и автомам, а также их замечательных детей непременно будет проведен снова!

 

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.