27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

MACARON CAFE – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПАПА-МАМА-РАЛЛИ-2017

MACARON CAFE – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПАПА-МАМА-РАЛЛИ-2017

 

 

С радостью сообщаем, что официальным поставщиком наградного торта на ежегодный семейный конкурс «ПапаМамаРалли» проводимый автошколой «Престиж» стало Macaron Cafe из г. Петрозаводск.

 

Выбор партнера, продукцией которого наградят семью, победившую на конкурсе – очень ответственное дело! Торт должен быть вкусным, полезным и красивым!

 

Macaron Cafe, расположенное на перекрестке пр. Ленина и ул. Кирова, хорошо известно петрозаводчанам. Мы любим его за уют, высокое качество продукции и конечно же за наслаждение, доставляемое нам каждым кусочком изысканных лакомств, предлагаемых этим заведением.

 

Посмотрите на эти фото и согласитесь, что Macaron Cafe – прекрасный выбор для поставки Главного Торта Соревнований и за такой приз есть смысл побороться!

 

Соревнования пройдут 3 марта 2017 г.

 

Организатор конкурса «ПапаМамаРалли-2017» - автошкола «Престиж».

 

Официальные партнеры соревнований:

 

фирма «Норден» (официальный дилер автомобилей «Фольксваген» в Карелии);

 

Macaron Cafe – поставщик Главного Наградного Торта.

 

Тел. для справок об участии в соревнованиях и партнерской программе 63-38-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.