27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

Начальник УГИБДД МВД по РК поблагодарил автошколу «Престиж»

Начальник УГИБДД МВД по РК поблагодарил автошколу «Престиж»

 

 

Многим известно, что петрозаводская автошкола «Престиж» много сил и средств вкладывает в общественную работу, связанную с просвещением граждан и безопасностью дорожного движения. Так только в 2016 г. сотрудниками «Престижа» на различных мероприятиях в Петрозаводске и Карелии было распространено более 4 000 брелоков-светоотражателей.

 

На прошлой неделе начальник УГИБДД МВД по РК, полковник Червочкин, в письме, поблагодарил директора школы Жанну Беляеву за ее работу в этой сфере.

 

В письме говорится:

«Благодарим Вас за активную жизненную позицию, многолетнюю плодотворную работу в деле обучения безопасности дорожного движения школьников и кандидатов в водители Республика Карелия» 1 февраля Ж. Н. Беляева, как зам. председателя Карельской Республиканской ассоциации «За безопасность дорожного движения», приняла участие в интернет-конференции ГИБДД Карелии посвященной планированию совместных мероприятий по повышению безопасности дорожного движения среди населения на 2017 г.

 

Ж. Н. Беляева рассказала о проведенных акциях автошколы «Престиж» и Ассоциации, участники наметили совместные мероприятия на первое полугодие 2017 г. для Петрозаводска и районов Карелии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.