27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

Автошкола «Престиж» - с заботой о детях

Автошкола «Престиж» - с заботой о детях

 

 

Более 4 300 брелоков-фликеров раздали детям сотрудники автошколы «Претсиж». Это – наш вклад в повышение безопасности детей на улицах и дорогах Карелии и законный повод для гордости. Покажите еще одну автошколу республики, которая потратила столько времени и сил фактически на благотворительность?

 

После решения правительства РФ о ношении на одежде в темное время суток светоотражающих элементов прошло не так много времени, но ситуация уже серьезно изменилась – тысячи людей с пониманием отнеслись к этому решению и прикрепили на свою одежду полоски из световозвращающих материалов, надели специальные браслеты, прикрепили брелоки-фликеры. Самое главное – человек с такими аксессуарами уже не выглядит белой вороной!

 

Однако, успокаиваться еще рано. Очень многие по-прежнему игнорируют световозвращающие элементы (СВЭ) и самое страшное – не торопятся размещать их на одежде своих детей. Так элементарный подсчет, проведенный осенью у входа в одну из школ Петрозаводска, показал, что до 20% учащихся не имеют СВЭ!

 

Именно поэтому в бюджет автошколы «Престиж» на 2017 год уже заложена покупка нескольких тысяч фликеров для распространения их по Петрозаводску и Карелии среди детей и подростков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.