27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

2 июня 2014 года

Борьба машин, борьба пилотов

 

1 июня 2014 года в Петрозаводске прошел второй этап открытого чемпионата Карелии по автомобильному многоборью. В программе соревнований были заявлены спринт и фигурное вождение.

Борьба машин, борьба пилотов

 

Борьба машин

 

1 июня 2014 года в Петрозаводске прошел второй этап открытого чемпионата Карелии по автомобильному многоборью. В программе соревнований были заявлены спринт и фигурное вождение. Разделения по классам машин не предусматривалось, участвовать могли любые автомобили.

 

Автошколу «Престиж» на чемпионате представляла команда «Экстрим-Престиж», в составе которой выступили Виталий Лях (неоднократный победитель соревнований), Алексей Кузьмин (чемпион автомногоборья-2013), Олег Данилин.

Для команды это была своеобразная «проверка качества», так как 26 - 28 июня спортсмены на машинах с логотипом «Престижа» собираются принять участие в очередном этапе ралли первой категории «Белые ночи 2014» на Кубок России.

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.