27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

25 марта 2014 г.

Всероссийская конференция автошкол в Ярославле

 

29-30 апреля 2014 г. в Ярославле пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Деятельность автошкол России в рамках новой нормативно-правовой базы»

Всероссийская конференция автошкол в Ярославле

 

группа водителей

 

29-30 апреля 2014 г. в Ярославле пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Деятельность автошкол России в рамках новой нормативно-правовой базы», в организации которой непосредственное участие принимает Карельская Республиканская ассоциация «За безопасность дорожного движения» (председатель Беляева Ж. Н.).

 

Цель конференции в Ярославле – дать директору автошколы информацию, необходимую для устойчивой, «бесштрафной» работы организации. Разъяснить неоднозначные моменты новых нормативных актов связанных с лицензированием, с получением акта о проверке УМБ, о столовых и мед. кабинетах в автошколе и сетевых договорах.

 

Учитывая практическую направленность планируемой конференции, она будет очень полезной в первую очередь для руководителей и бухгалтеров учреждений всех форм собственности, оказывающих услуги по подготовке водителей транспортных средств, в условиях изменившейся нормативно-правовой базы.

Привлечение «карелов» с организации мероприятия стало следствием высокой оценки, данной руководителями российских автошкол, конференции проведенной Карельской ассоциацией 20-21 февраля 2014 г. в Петрозаводске.

 

Карельская конференция была охарактеризована коллегами как качественно организованная, интересная и очень информативная.

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.