27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

15 ноября 2012 г.

Конференция региональных объединений автошкол в Санкт-Петербурге

 

15 ноября в Санкт-Петербурге прошла конференция региональных объединений автошкол России.

Конференция региональных объединений автошкол в Санкт-Петербурге

 

 

15 ноября в Санкт-Петербурге прошла конференция региональных объединений автошкол России.

 

Темой конференции стала неприемлемая и опасная ситуация сложившаяся с подготовкой водителей в нашей стане, а также новые проекты программ по подготовке водителей транспортных средств, которые находятся на рассмотрении в Министерстве образования РФ. Участники обсудили причины возникновения проблем, а также варианты выхода из создавшегося положения.

 

По результатам конференции, участники подписали письмо в адрес Министра внутренних дел Российской Федерации В. А. Колокольцева, в котором высказали мнение профессионального сообщества о ситуации и приняли решение о создании всероссийской общественной организации, объединяющей региональные объединения автошкол.

 

В конференции приняли участие представители объединений автошкол из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Владивостока, Вологды, Екатеринбурга, Ижевска, Иркутска, Казани и Смоленской обл.

 

От нашей республики на конференции работал представитель Карельской Республиканской ассоциации «За безопасность дорожного движения» В. Н. Петров.

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.